Пьяный водитель сбил полицейского в Одессе, началась погоня: "после нескольких выстрелов..."

Инспекторы полиции прокоментировали утренний инцидент, который случился на улице Академика Королева, в четверг, 30 декабря. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Одеской области на странице в Фейсбук.
Копам поступил сигнал о том, что на улице Академика Королева пьяный мужчина садится за руль автомобиля. Патрульные остановили указанную машину, однако водитель заперся в ней и отказался выходить.
В какой-то момент он попытался уехать и наехал на патрульного. На требования стражей порядка остановиться нарушитель не реагировал. Остановить машину удалось после нескольких выстрелов по шинам его авто.
Единственное, что держит "в тонусе": СБУ выяснила, чем командиры пичкают российских оккупантов
Во дворах - кладбища: еще один украинский город почти перестал существовать, фото
Британская разведка рассекретила план рф сразу после захвата Мариуполя: "Это означает, что россия..."
Мобилизация в Украине: в Минобороны рассказали, что повлияет на новую волну призыва
Все обстоятельства происшествия устанавливают следователи, которые предоставят правовую квалификацию действиям мужчины.
Напомним, что череда ЧП произошла в Одессе из-за непогоды: "свыше трех сотен аварий"
Как сообщала Politeka, в Одессе пьяный молодчик, убегая от копов, разбил три авто
Также Politeka писала, что полицейские по всей Одессе гонялись за молодчиком на Toyota: "сбил патрульного", видео